Телефон и адрес

Ярково – Тюмень: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ярково – Тюмень выполняется 29 рейсов: 7 прямых и 22 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 4 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
03:15Ярково АС05:05Тюмень АВ 1ч 50м
 вс
390 р.О рейсе
03:45Ярково АС05:10Тюмень АВ 1ч 25м
 18 сен, 20 сен и т.д.
377 р.О рейсе
05:15Ярково АС06:50Тюмень АВ 1ч 35м
 вт
390 р.О рейсе
05:19Ярково АС07:05Тюмень АВ 1ч 46м
 пт, вс
344 р.О рейсе
06:00Ярково АС08:23Тюмень АВ 2ч 23м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
399 р.О рейсе
06:15Ярково АС07:55Тюмень АВ 1ч 40м
 ежедневно
385 р.О рейсе
07:55Ярково АС09:55Тюмень АВ
 ежедневно
399 р.О рейсе
08:00Ярково АС10:00Тюмень АВ
 19 сен, 21 сен и т.д.
430 р.О рейсе
09:00Ярково АС11:15Тюмень АВ 2ч 15м
 ежедневно
390 р.О рейсе
10:00Ярково АС12:00Тюмень АВ
 ежедневно
399 р.О рейсе
10:45Ярково АС12:50Тюмень АВ 2ч 5м
 18 сен, 20 сен и т.д.
387 р.О рейсе
10:45Ярково АС12:50Тюмень АВ 2ч 5м
 19 сен, 21 сен и т.д.
387 р.О рейсе
11:30Ярково АС13:56Тюмень АВ 2ч 26м
 ежедневно
390 р.О рейсе
12:25Ярково АС14:49Тюмень АВ 2ч 24м
 ежедневно
390 р.О рейсе
13:30Ярково АС15:48Тюмень АВ 2ч 18м
 ежедневно
390 р.О рейсе
14:30Ярково АС16:41Тюмень АВ 2ч 11м
 ежедневно
390 р.О рейсе
14:45Ярково АС16:35Тюмень АВ 1ч 50м
 ежедневно
390 р.О рейсе
15:15Ярково АС17:15Тюмень АВ
 ежедневно
399 р.О рейсе
15:50Ярково АС18:20Тюмень АВ 2ч 30м
 19 сен, 21 сен и т.д.
390 р.О рейсе
15:50Ярково АС17:50Тюмень АВ
 18 сен, 20 сен и т.д.
390 р.О рейсе
16:00Ярково АС18:11Тюмень АВ 2ч 11м
 вс
390 р.О рейсе
16:45Ярково АС18:56Тюмень АВ 2ч 11м
 вс
390 р.О рейсе
16:50Ярково АС19:04Тюмень АВ 2ч 14м
 ежедневно
390 р.О рейсе
17:50Ярково АС20:04Тюмень АВ 2ч 14м
 ежедневно
390 р.О рейсе
18:59Ярково АС21:09Тюмень АВ 2ч 10м
 ежедневно
390 р.О рейсе
19:15Ярково АС21:13Тюмень АВ 1ч 58м
 ежедневно
390 р.О рейсе
20:20Ярково АС22:34Тюмень АВ 2ч 14м
 ежедневно
390 р.О рейсе
20:50Ярково АС23:04Тюмень АВ 2ч 14м
 пт, сб, вс
390 р.О рейсе
21:25Ярково АС23:15Тюмень АВ 1ч 50м
 ежедневно
357 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...