Телефон и адрес

Казанское – Ишим: расписание автобусов и билеты

По маршруту Казанское – Ишим выполняется 9 рейсов: 7 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:20Казанское АС08:44Ишим АВ 1ч 24м
 ежедневно
231 р.О рейсе
07:35Казанское АС08:35Ишим АВ
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
231 р.О рейсе
07:55Казанское АС09:19Ишим АВ 1ч 24м
 ежедневно
231 р.О рейсе
08:05Казанское АС09:00Ишим АВ 55 м
 Каждый 4-й день, начиная с 30.06.2019
233 р.О рейсе
08:40Казанское АС10:04Ишим АВ 1ч 24м
 ежедневно
231 р.О рейсе
11:00Казанское АС12:05Ишим АВ 1ч 5м
 19 сен, 21 сен и т.д.
242 р.О рейсе
12:20Казанское АС13:44Ишим АВ 1ч 24м
 ежедневно
231 р.О рейсе
13:15Казанское АС14:44Ишим АВ 1ч 29м
 ежедневно
211 р.О рейсе
16:50Казанское АС18:14Ишим АВ 1ч 24м
 ежедневно
231 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...