Телефон и адрес

Заводоуковск – Лебедевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Заводоуковск – Лебедевка выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 35 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 19.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:10Заводоуковск АВ07:50Лебедевка 1ч 40м
 ежедневно
258 р.О рейсе
12:25Заводоуковск АВ13:56Лебедевка 1ч 31м
 пн, пт, сб
258 р.О рейсе
12:25Заводоуковск АВ13:56Лебедевка 1ч 31м
 ежедневно
258 р.О рейсе
16:30Заводоуковск АВ18:10Лебедевка 1ч 40м
 ежедневно
258 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...