Телефон и адрес

Викулово – Ишим: расписание автобусов и билеты

По маршруту Викулово – Ишим выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 58 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Викулово АС09:30Ишим АВ 2ч 30м
 ежедневно
453 р.О рейсе
08:00Викулово АС10:45Ишим АВ 2ч 45м
 ежедневно
471 р.О рейсе
10:00Викулово АС13:56Ишим АВ 3ч 56м
 пн, вт, чт, пт
249 р.О рейсе
12:00Викулово АС14:58Ишим АВ 2ч 58м
 ежедневно
245 р.О рейсе
15:00Викулово АС17:42Ишим АВ 2ч 42м
 ср, пт, сб, вс
453 р.О рейсе
19:00Викулово АС21:58Ишим АВ 2ч 58м
 ежедневно
453 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...