Телефон и адрес

Уват – Тобольск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Уват – Тобольск выполняется 5 рейсов: 4 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 51 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Уват АС09:50Тобольск АВ 2ч 50м
 ежедневно
498 р.О рейсе
07:55Уват АС10:34Тобольск АВ 2ч 39м
 пн, вт, ср, чт, пт
498 р.О рейсе
07:55Уват АС10:34Тобольск АВ 2ч 39м
 сб, вс
498 р.О рейсе
09:30Уват АС12:45Тобольск АВ 3ч 15м
 ежедневно
498 р.О рейсе
15:30Уват АС18:23Тобольск АВ 2ч 53м
 ежедневно
498 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...