Телефон и адрес

Уват – Солянка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Уват – Солянка выполняется 5 рейсов: 1 прямой и 4 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:29Уват АС08:42Солянка 1ч 13м
 пн, ср, пт
176 р.О рейсе
07:31Уват АС08:50Солянка 1ч 19м
 вт, чт
177 р.О рейсе
15:00Уват АС16:30Солянка 1ч 30м
 ежедневно
177 р.О рейсе
15:34Уват АС16:35Солянка 1ч 1м
 пн, ср, пт
176 р.О рейсе
15:36Уват АС16:55Солянка 1ч 19м
 вт, чт
177 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...