Телефон и адрес

784 Тюмень АВ - Заводоуспенское: маршрут рейса в 14:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: МУП "Автоперевозки" г. Тугулым
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:30Тюмень АВ
15:28Мальцево пов.124 р.
15:35Кармак пов.140 р.
15:41Лучинкино пов.151 р.
15:46Колобова пов.151 р.
15:52Тугулым АС173 р.
16:16Луговской пов.216 р.
16:21Луговая пов.226 р.
16:37Калачики264 р.
16:41Цепошникова275 р.
16:57Заводоуспенское307 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...