Телефон и адрес

Тюмень – Заводоуковск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Заводоуковск выполняется 39 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 07.03.2021 в 03:24 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10 Тюмень АВ 08:45 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
345 р. О рейсе
07:40 Тюмень АВ 09:15 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 вс
345 р. О рейсе
07:40 Тюмень АВ 09:15 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
345 р. О рейсе
08:00 Тюмень АВ 09:45 Заводоуковск АВ 1ч 45м
 ежедневно
344 р. О рейсе
08:25 Тюмень АВ 09:55 Заводоуковск АВ 1ч 30м
 ежедневно
344 р. О рейсе
08:30 Тюмень АВ 10:37 Заводоуковск АВ 2ч 7м
 ежедневно
345 р. О рейсе
08:50 Тюмень АВ 10:35 Заводоуковск АВ 1ч 45м
 ежедневно
344 р. О рейсе
09:30 Тюмень АВ 10:57 Заводоуковск АВ 1ч 27м
 ежедневно
345 р. О рейсе
10:20 Тюмень АВ 11:55 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
344 р. О рейсе
10:40 Тюмень АВ 12:25 Заводоуковск АВ 1ч 45м
 пн, пт, сб
344 р. О рейсе
11:20 Тюмень АВ 13:03 Заводоуковск АВ 1ч 43м
 ежедневно
345 р. О рейсе
11:40 Тюмень АВ 13:35 Заводоуковск АВ 1ч 55м
 ежедневно
345 р. О рейсе
12:20 Тюмень АВ 13:58 Заводоуковск АВ 1ч 38м
 пн
345 р. О рейсе
12:20 Тюмень АВ 13:40 Заводоуковск АВ 1ч 20м
 ежедневно
344 р. О рейсе
12:50 Тюмень АВ 14:45 Заводоуковск АВ 1ч 55м
 ежедневно
344 р. О рейсе
13:10 Тюмень АВ 15:17 Заводоуковск АВ 2ч 7м
 ежедневно
345 р. О рейсе
13:55 Тюмень АВ 15:35 Заводоуковск АВ 1ч 40м
 ежедневно
344 р. О рейсе
14:25 Тюмень АВ 16:03 Заводоуковск АВ 1ч 38м
 пт, сб, вс
345 р. О рейсе
14:50 Тюмень АВ 16:25 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
345 р. О рейсе
14:55 Тюмень АВ 17:02 Заводоуковск АВ 2ч 7м
 ежедневно
345 р. О рейсе
15:15 Тюмень АВ 16:50 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
344 р. О рейсе
15:15 Тюмень АВ 16:45 Заводоуковск АВ 1ч 30м
 ежедневно
344 р. О рейсе
15:30 Тюмень АВ 17:05 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 пн, ср, пт, вс
344 р. О рейсе
15:50 Тюмень АВ 17:15 Заводоуковск АВ 1ч 25м
 вт, пт, вс
344 р. О рейсе
16:30 Тюмень АВ 18:00 Заводоуковск АВ 1ч 30м
 ежедневно
344 р. О рейсе
16:30 Тюмень АВ 18:08 Заводоуковск АВ 1ч 38м
 ежедневно
345 р. О рейсе
16:40 Тюмень АВ 18:10 Заводоуковск АВ 1ч 30м
 ежедневно
266 р. О рейсе
16:50 Тюмень АВ 18:30 Заводоуковск АВ 1ч 40м
 ежедневно
344 р. О рейсе
17:00 Тюмень АВ 18:40 Заводоуковск АВ 1ч 40м
 ежедневно
344 р. О рейсе
17:05 Тюмень АВ 19:00 Заводоуковск АВ 1ч 55м
 ежедневно
345 р. О рейсе
17:30 Тюмень АВ 19:10 Заводоуковск АВ 1ч 40м
 ежедневно
344 р. О рейсе
17:30 Тюмень АВ 19:05 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
345 р. О рейсе
18:05 Тюмень АВ 19:45 Заводоуковск АВ 1ч 40м
 ежедневно
344 р. О рейсе
18:05 Тюмень АВ 19:37 Заводоуковск АВ 1ч 32м
 пт, вс
345 р. О рейсе
18:05 Тюмень АВ 19:37 Заводоуковск АВ 1ч 32м
 пн, вт, ср, чт
345 р. О рейсе
18:10 Тюмень АВ 19:35 Заводоуковск АВ 1ч 25м
 вс
344 р. О рейсе
18:30 Тюмень АВ 20:37 Заводоуковск АВ 2ч 7м
 ежедневно
345 р. О рейсе
18:50 Тюмень АВ 20:25 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
344 р. О рейсе
20:20 Тюмень АВ 21:55 Заводоуковск АВ 1ч 35м
 ежедневно
345 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...