Телефон и адрес

751 Тюмень АВ - Юргинское АС: маршрут рейса в 17:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Аркадия
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:30Тюмень АВ
18:49Ялуторовск пов.251 р.
19:25Заводоуковск АВ316 р.
19:37Падун пов.349 р.
20:01Новая Заимка416 р.
20:33Вагай пов.491 р.
20:48Новодеревенская пов.529 р.
20:54Окуневское пов.546 р.
20:57Окуневская ферма пов.555 р.
21:19Бушуево пов.614 р.
21:30Юргинское АС646 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...