Телефон и адрес

751 Тюмень АВ - Юргинское АС: маршрут рейса в 17:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:30Тюмень АВ
18:49Ялуторовск пов.251 р.
19:25Заводоуковск АВ315 р.
19:37Падун пов.349 р.
20:01Новая Заимка415 р.
20:33Вагай пов.491 р.
20:48Новодеревенская пов.528 р.
20:54Окуневское пов.545 р.
20:57Окуневская ферма пов.554 р.
21:19Бушуево пов.613 р.
21:30Юргинское АС645 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...