Телефон и адрес

751 Тюмень АВ - Юргинское АС: маршрут рейса в 10:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:20Тюмень АВ
11:40Ялуторовск пов.265 р.
12:10Заводоуковск АВ315 р.
12:21Падун пов.349 р.
12:33Новая Заимка пов.396 р.
13:01Вагай пов.486 р.
13:13Новодеревенская пов.524 р.
13:19Окуневское пов.541 р.
13:40Бушуево пов.609 р.
13:55Юргинское АС641 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...