Телефон и адрес

502 Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 20:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: воскресенье

Прибытие Остановка Цена
20:00Тюмень АВ
20:39Вилижаны пов.91 р.
20:43Каскара103 р.
20:52Борки пов.132 р.
21:06Щербак пов.175 р.
21:10Созоново пов.183 р.
21:13дачи Птицевод пов.189 р.
21:21Мотуши пов.213 р.
21:28Дубровное пов.244 р.
21:32Космаково пов.256 р.
21:36Щучье пов.269 р.
21:43Покровское пов.293 р.
21:55Усалка пов.337 р.
22:01Мостовой пов.357 р.
22:03Дом ветеранов362 р.
22:08Ярково АС376 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...