Телефон и адрес

502 Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 19:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: воскресенье

Прибытие Остановка Цена
19:00Тюмень АВ
19:39Вилижаны пов.91 р.
19:43Каскара103 р.
19:52Борки пов.132 р.
20:06Щербак пов.175 р.
20:10Созоново пов.183 р.
20:13дачи Птицевод пов.189 р.
20:18Мотуши пов.214 р.
20:28Дубровное пов.245 р.
20:32Космаково пов.257 р.
20:37Щучье пов.269 р.
20:45Покровское пов.293 р.
20:58Усалка пов.337 р.
21:04Мостовой пов.358 р.
21:06Дом ветеранов362 р.
21:11Ярково АС376 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...