Телефон и адрес

502д Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 09:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Прибытие Остановка Цена
09:30Тюмень АВ
10:06Вилижаны пов.93 р.
10:09Каскара99 р.
10:20Борки пов.131 р.
10:35Щербак пов.172 р.
10:39Созоново пов.180 р.
10:45дачи Птицевод пов.196 р.
10:54Мотуши пов.223 р.
11:06Дубровное245 р.
11:12Космаково пов.260 р.
11:17Щучье пов.272 р.
11:26Покровское пов.296 р.
11:41Усалка пов.340 р.
11:47Мостовой пов.357 р.
11:53Дом ветеранов372 р.
11:57Ярково АС379 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...