Телефон и адрес

502 Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 18:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
18:30Тюмень АВ
19:09Вилижаны пов.91 р.
19:13Каскара103 р.
19:22Борки пов.132 р.
19:37Щербак пов.175 р.
19:40Созоново пов.183 р.
19:43дачи Птицевод пов.189 р.
19:48Мотуши пов.214 р.
19:58Дубровное пов.245 р.
20:01Космаково пов.257 р.
20:05Щучье пов.269 р.
20:12Покровское пов.293 р.
20:24Усалка пов.337 р.
20:30Мостовой пов.358 р.
20:32Дом ветеранов362 р.
20:37Ярково АС376 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...