Телефон и адрес

502д Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 17:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:20Тюмень АВ
17:55Вилижаны пов.93 р.
17:57Каскара99 р.
18:05Борки пов.131 р.
18:17Щербак пов.171 р.
18:20Созоново пов.180 р.
18:25дачи Птицевод пов.196 р.
18:33Мотуши пов.223 р.
18:40Дубровное244 р.
18:44Космаково пов.260 р.
18:48Щучье пов.271 р.
18:55Покровское пов.296 р.
19:07Усалка пов.340 р.
19:12Мостовой пов.356 р.
19:17Дом ветеранов371 р.
19:20Ярково АС379 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...