Телефон и адрес

502д Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 14:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:40Тюмень АВ
15:15Вилижаны пов.93 р.
15:17Каскара99 р.
15:25Борки пов.131 р.
15:37Щербак пов.172 р.
15:40Созоново пов.180 р.
15:45дачи Птицевод пов.196 р.
15:53Мотуши пов.223 р.
16:00Дубровное245 р.
16:04Космаково пов.260 р.
16:08Щучье пов.272 р.
16:15Покровское пов.296 р.
16:27Усалка пов.340 р.
16:32Мостовой пов.357 р.
16:37Дом ветеранов372 р.
16:40Ярково АС379 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...