Телефон и адрес

502д Тюмень АВ - Ярково АС: маршрут рейса в 12:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:25Тюмень АВ
13:00Вилижаны пов.93 р.
13:02Каскара99 р.
13:10Борки пов.131 р.
13:22Щербак пов.172 р.
13:25Созоново пов.180 р.
13:30дачи Птицевод пов.196 р.
13:38Мотуши пов.223 р.
13:45Дубровное245 р.
13:49Космаково пов.260 р.
13:53Щучье пов.272 р.
14:00Покровское пов.296 р.
14:12Усалка пов.340 р.
14:17Мостовой пов.357 р.
14:22Дом ветеранов372 р.
14:25Ярково АС379 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...