Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Тюмень – Ярково: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Ярково выполняется 30 рейсов: 28 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 12.06.2020 в 03:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05Тюмень АВ07:55Ярково АС 1ч 50м
 ежедневно
390 р.О рейсе
07:10Тюмень АВ09:24Ярково АС 2ч 14м
 ежедневно
390 р.О рейсе
08:00Тюмень АВ10:14Ярково АС 2ч 14м
 ежедневно
390 р.О рейсе
08:40Тюмень АВ10:45Ярково АС 2ч 5м
 ср, пт, вс
357 р.О рейсе
09:00Тюмень АВ11:00Ярково АС
 ежедневно
390 р.О рейсе
09:30Тюмень АВ11:57Ярково АС 2ч 27м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
395 р.О рейсе
09:45Тюмень АВ11:55Ярково АС 2ч 10м
 ежедневно
390 р.О рейсе
10:00Тюмень АВ12:20Ярково АС 2ч 20м
 ежедневно
390 р.О рейсе
10:30Тюмень АВ12:25Ярково АС 1ч 55м
 ежедневно
390 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ13:14Ярково АС 2ч 14м
 пт, сб, вс
390 р.О рейсе
11:30Тюмень АВ13:44Ярково АС 2ч 14м
 пн, вт, ср, чт
390 р.О рейсе
12:00Тюмень АВ14:14Ярково АС 2ч 14м
 пт, сб, вс
390 р.О рейсе
12:15Тюмень АВ13:45Ярково АС 1ч 30м
 ежедневно
390 р.О рейсе
12:25Тюмень АВ14:25Ярково АС
 ежедневно
395 р.О рейсе
12:40Тюмень АВ14:20Ярково АС 1ч 40м
 ежедневно
390 р.О рейсе
13:30Тюмень АВ15:45Ярково АС 2ч 15м
 ежедневно
390 р.О рейсе
14:40Тюмень АВ16:40Ярково АС
 ежедневно
395 р.О рейсе
15:00Тюмень АВ17:10Ярково АС 2ч 10м
 ежедневно
390 р.О рейсе
15:15Тюмень АВ16:55Ярково АС 1ч 40м
 2 июл, 4 июл и т.д.
430 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ17:37Ярково АС 2ч 7м
 ежедневно
390 р.О рейсе
15:45Тюмень АВ17:50Ярково АС 2ч 5м
 пн, сб
390 р.О рейсе
16:00Тюмень АВ18:10Ярково АС 2ч 10м
 ежедневно
390 р.О рейсе
16:40Тюмень АВ18:50Ярково АС 2ч 10м
 ежедневно
390 р.О рейсе
17:20Тюмень АВ19:20Ярково АС
 ежедневно
395 р.О рейсе
17:30Тюмень АВ19:40Ярково АС 2ч 10м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
390 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ20:36Ярково АС 2ч 6м
 ежедневно
390 р.О рейсе
19:00Тюмень АВ21:06Ярково АС 2ч 6м
 вс
390 р.О рейсе
19:05Тюмень АВ20:55Ярково АС 1ч 50м
 2 июл, 4 июл и т.д.
390 р.О рейсе
20:00Тюмень АВ22:06Ярково АС 2ч 6м
 вс
390 р.О рейсе
20:20Тюмень АВ22:00Ярково АС 1ч 40м
 ежедневно
390 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...