Телефон и адрес

554 Тюмень АВ - Вагай Северный АС: маршрут рейса в 16:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ОАО Вагай пассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:40Тюмень АВ
18:11Дубровное пов.245 р.
18:22Покровское пов.293 р.
18:38Усалка пов.337 р.
18:43Мостовой пов.352 р.
19:05Ярково АС376 р.
19:58Байкалово пов.575 р.
20:18Кутарбитка пов.648 р.
20:52Вагай Северный пов.779 р.
20:53Ворогушино пов.780 р.
20:54Сабанаки пов.783 р.
20:59Иртышатские Юрты пов.791 р.
21:04Маслова пов.821 р.
21:14Санниково пов.861 р.
21:17Томилова пов.872 р.
21:20Симонова пов.882 р.
21:23Киселево пов.889 р.
21:28Шевелева пов.914 р.
21:31Куларово пов.925 р.
21:34Накуларова пов.931 р.
21:37Елань пов.941 р.
21:40Старый Погост пов.952 р.
21:43Ульяновка пов.960 р.
21:45Вагай Северный АС968 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...