Телефон и адрес

554 Тюмень АВ - Вагай Северный АС: маршрут рейса в 15:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:30Тюмень АВ
17:01Дубровное пов.244 р.
17:11Покровское пов.293 р.
17:25Усалка пов.337 р.
17:30Мостовой пов.352 р.
17:52Ярково АС375 р.
18:42Байкалово пов.574 р.
19:01Кутарбитка пов.647 р.
19:35Вагай Северный пов.778 р.
19:37Ворогушино пов.779 р.
19:39Сабанаки пов.782 р.
19:44Иртышатские Юрты пов.790 р.
19:51Маслова пов.820 р.
20:01Санниково пов.860 р.
20:04Томилова пов.871 р.
20:07Симонова пов.880 р.
20:10Киселево пов.888 р.
20:14Шевелева пов.913 р.
20:17Куларово пов.923 р.
20:20Накуларова пов.930 р.
20:22Елань пов.939 р.
20:25Старый Погост пов.950 р.
20:28Ульяновка пов.959 р.
20:30Вагай Северный АС966 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...