Телефон и адрес

554 Тюмень АВ - Вагай Северный АС: маршрут рейса в 15:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ОАО Вагай пассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:30Тюмень АВ
17:01Дубровное пов.245 р.
17:11Покровское пов.293 р.
17:25Усалка пов.337 р.
17:30Мостовой пов.352 р.
17:52Ярково АС376 р.
18:42Байкалово пов.575 р.
19:01Кутарбитка пов.648 р.
19:35Вагай Северный пов.779 р.
19:37Ворогушино пов.780 р.
19:39Сабанаки пов.783 р.
19:44Иртышатские Юрты пов.791 р.
19:51Маслова пов.821 р.
20:01Санниково пов.861 р.
20:04Томилова пов.872 р.
20:07Симонова пов.882 р.
20:10Киселево пов.889 р.
20:14Шевелева пов.914 р.
20:17Куларово пов.925 р.
20:20Накуларова пов.931 р.
20:22Елань пов.941 р.
20:25Старый Погост пов.952 р.
20:28Ульяновка пов.960 р.
20:30Вагай Северный АС968 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...