Телефон и адрес

554 Тюмень АВ - Вагай Северный АС: маршрут рейса в 10:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ОАО Вагай пассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:00Тюмень АВ
11:31Дубровное пов.245 р.
11:43Покровское пов.293 р.
11:59Усалка пов.337 р.
12:09Мостовой пов.352 р.
12:35Ярково АС376 р.
13:30Байкалово пов.575 р.
13:49Кутарбитка пов.648 р.
14:22Вагай Северный пов.779 р.
14:23Ворогушино пов.780 р.
14:25Сабанаки пов.783 р.
14:28Иртышатские Юрты пов.791 р.
14:35Маслова пов.821 р.
14:48Санниково пов.861 р.
14:51Томилова пов.872 р.
14:54Симонова пов.882 р.
14:58Киселево пов.889 р.
15:02Шевелева пов.914 р.
15:06Куларово пов.925 р.
15:10Накуларова пов.931 р.
15:13Елань пов.941 р.
15:17Старый Погост пов.952 р.
15:19Ульяновка пов.960 р.
15:20Вагай Северный АС968 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...