Телефон и адрес

553 Тюмень АВ - Уват АС: маршрут рейса в 12:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:40Тюмень АВ
13:21Борки пов.129 р.
13:30Щербак пов.175 р.
13:33Созоново пов.185 р.
13:35дачи Птицевод пов.189 р.
13:40Мотуши пов.213 р.
13:45Дубровное пов.244 р.
13:51Щучье пов.269 р.
13:57Покровское пов.293 р.
14:08Усалка пов.337 р.
14:13Мостовой пов.352 р.
14:35Ярково АС376 р.
14:59Чеганово пов.439 р.
15:48Байкалово АС574 р.
15:58Булашово пов.611 р.
16:08Кутарбитка пов.647 р.
16:15Дегтярева пов.674 р.
16:18Тоболтура пов.684 р.
16:30Карачино пов.731 р.
16:42Сумкино пов.778 р.
17:40Тобольск АВ846 р.
17:56Башкова пов.897 р.
18:02Винокурова пов.919 р.
18:09Медведчикова пов.943 р.
18:12Малая Зоркальцева пов.952 р.
18:17Шестакова пов.970 р.
18:19Бабандина пов.976 р.
18:21Панушкова пов.984 р.
18:43Ингаир пов.1063 р.
19:32Туртас АС1218 р.
20:00Нагорный пов.1313 р.
20:05Уват АС1328 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...