Телефон и адрес

553 Тюмень АВ - Уват АС: маршрут рейса в 12:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ГПК "Трансавто"
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:40Тюмень АВ
13:45Дубровное пов.245 р.
13:51Щучье пов.269 р.
13:57Покровское пов.293 р.
14:08Усалка пов.337 р.
14:13Мостовой пов.352 р.
14:35Ярково АС376 р.
15:48Байкалово АС575 р.
15:58Булашова пов.612 р.
16:08Кутарбитка пов.648 р.
16:15Дегтярева пов.675 р.
16:18Тоболтура пов.685 р.
16:30Карачино пов.732 р.
16:42Сумкино пов.778 р.
17:40Тобольск АВ847 р.
17:56Башкова пов.898 р.
18:02Винокурова пов.920 р.
18:09Медведчикова пов.944 р.
18:12Малая Зоркальцева пов.953 р.
18:17Шестакова пов.971 р.
18:19Бабандина пов.977 р.
18:21Панушкова пов.985 р.
18:43Ингаир пов.1064 р.
19:32Туртас АС1219 р.
20:00Нагорный пов.1314 р.
20:05Уват АС1329 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...