Телефон и адрес

Тюмень – Увал пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Увал пов. выполняется 8 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
04:20Тюмень АВ06:00Увал пов. 1ч 40м
 ежедневно
337 р.О рейсе
04:40Тюмень АВ06:30Увал пов. 1ч 50м
 ежедневно
301 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ12:40Увал пов. 1ч 40м
 ежедневно
344 р.О рейсе
14:15Тюмень АВ16:32Увал пов. 2ч 17м
 ежедневно
301 р.О рейсе
14:45Тюмень АВ16:16Увал пов. 1ч 31м
 пт, сб, вс
291 р.О рейсе
14:45Тюмень АВ16:16Увал пов. 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт
291 р.О рейсе
17:30Тюмень АВ19:47Увал пов. 2ч 17м
 ежедневно
301 р.О рейсе
20:00Тюмень АВ21:40Увал пов. 1ч 40м
 ежедневно
299 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...