Телефон и адрес

Тюмень – Усть-Ламенка пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Усть-Ламенка пов. выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 15.09.2019 в 05:00. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Тюмень АВ10:30Усть-Ламенка пов. 3ч 20м
 ежедневно
650 р.130 р. О рейсе
07:40Тюмень АВ11:00Усть-Ламенка пов. 3ч 20м
 вс
650 р.66 р. О рейсе
08:25Тюмень АВ11:34Усть-Ламенка пов. 3ч 9м
 ежедневно
650 р.66 р. О рейсе
08:50Тюмень АВ12:33Усть-Ламенка пов. 3ч 43м
 ежедневно
650 р.О рейсе
12:20Тюмень АВ15:22Усть-Ламенка пов. 3ч 2м
 ежедневно
488 р.49 р. О рейсе
14:50Тюмень АВ18:05Усть-Ламенка пов. 3ч 15м
 вт, чт, сб, вс
650 р.130 р. О рейсе
15:10Тюмень АВ18:20Усть-Ламенка пов. 3ч 10м
 пн, ср, пт
650 р.130 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ18:32Усть-Ламенка пов. 3ч 17м
 ежедневно
641 р.65 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ18:31Усть-Ламенка пов. 3ч 16м
 ежедневно
488 р.49 р. О рейсе
16:10Тюмень АВ19:20Усть-Ламенка пов. 3ч 10м
 пн, пт, вс
650 р.О рейсе
16:50Тюмень АВ20:33Усть-Ламенка пов. 3ч 43м
 ежедневно
650 р.66 р. О рейсе
18:05Тюмень АВ21:29Усть-Ламенка пов. 3ч 24м
 ежедневно
488 р.49 р. О рейсе
18:50Тюмень АВ22:07Усть-Ламенка пов. 3ч 17м
 пн, вт, пт, вс
641 р.65 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...