Телефон и адрес

210 Тюмень АВ - Успенка КОНЕЧНАЯ ОСТ.: маршрут рейса в 06:40 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Прибытие Остановка Цена
06:40Тюмень АВ
06:56Московский тракт22 р.
07:01Дербыши пов.27 р.
07:04Московский пов.30 р.
07:15Гусево пов.47 р.
07:20Зубарево пов.52 р.
07:24Перевалово пов.56 р.
07:31Ушаково пов.66 р.
07:34Елань пов.72 р.
07:42Успенка ЦЕНТР82 р.
07:51Малиновка83 р.
07:53Успенка КОНЕЧНАЯ ОСТ.87 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...