Телефон и адрес

309 Тюмень АВ - Ушаково: маршрут рейса в 19:15 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
19:15Тюмень АВ
19:32Дербыши пов.27 р.
19:34Московский пов.30 р.
19:39Посохова пов.40 р.
19:41Гусево пов.47 р.
19:43Зубарево пов.52 р.
19:45Перевалово пов.56 р.
19:47Гусево63 р.
19:52Перевалово68 р.
19:58Молодежный68 р.
20:05Ушаково83 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...