Телефон и адрес

109э Тюмень АВ - Ушаково: маршрут рейса в 05:40 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
05:40Тюмень АВ
05:56Дербыши пов.27 р.
05:58Московский пов.30 р.
06:03Посохова пов.40 р.
06:05Гусево пов.47 р.
06:07Зубарево пов.52 р.
06:09Перевалово пов.56 р.
06:12Гусево63 р.
06:14Перевалово68 р.
06:19Ушаково76 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...