Телефон и адрес

642 Тюмень АВ - Упорово АС: маршрут рейса в 13:00 из Тюмени

Автобус: Жесткий М2
Перевозчик: ООО Аркадия
Дни следования: пн, пт, сб, вс

Прибытие Остановка Цена
13:00Тюмень АВ
13:10Патрушева25 р.
13:29Червишево68 р.
13:43Леваши пов.101 р.
14:02Шорохово пов.149 р.
14:09Зерновой пов.164 р.
14:13Ишимский пов.174 р.
14:40Исетское АС203 р.
14:48Солобоево пов.221 р.
14:54Малыши пов.231 р.
14:57Ботники пов.237 р.
15:05Красногорское пов.253 р.
15:11Лога пов.268 р.
15:16Минино277 р.
15:23Онуфриево пов.292 р.
15:27Верхний Ингал пов.300 р.
15:31Нифаки308 р.
15:40Ингалинское325 р.
15:58Липиха364 р.
16:12Лыково пов.394 р.
16:17Коклягино пов.407 р.
16:30Суерка пов.433 р.
16:33Тютрина пов.441 р.
16:45Бызово465 р.
16:53Упорово АС482 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...