Телефон и адрес

642к Тюмень АВ - Упорово АС: маршрут рейса в 08:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:50Тюмень АВ
10:08Шорохово пов.216 р.
10:15Зерновой пов.239 р.
10:20Ишимский пов.252 р.
10:50Исетское АС291 р.
10:58Солобоево пов.314 р.
11:03Малыши пов.328 р.
11:07Ботники пов.336 р.
11:14Красногорское пов.358 р.
11:20Лога пов.377 р.
11:25Минино389 р.
11:32Онуфриево пов.409 р.
11:45Верхний Ингал456 р.
11:50Нифаки471 р.
11:58Ингалинка494 р.
12:07Лыково пов.525 р.
12:13Коклягино пов.543 р.
12:24Суерка578 р.
12:28Тютрина пов.587 р.
12:38Бызово620 р.
12:45Упорово АС644 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...