Телефон и адрес

642к Тюмень АВ - Упорово АС: маршрут рейса в 08:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:50Тюмень АВ
10:08Шорохово пов.215 р.
10:15Зерновой пов.239 р.
10:20Ишимский пов.252 р.
10:50Исетское АС291 р.
10:58Солобоево пов.313 р.
11:03Малыши пов.327 р.
11:07Ботники пов.336 р.
11:14Красногорское пов.357 р.
11:20Лога пов.377 р.
11:25Минино388 р.
11:32Онуфриево пов.409 р.
11:45Верхний Ингал455 р.
11:50Нифаки470 р.
11:58Ингалинка494 р.
12:07Лыково пов.525 р.
12:13Коклягино пов.542 р.
12:24Суерка578 р.
12:28Тютрина пов.586 р.
12:38Бызово620 р.
12:45Упорово АС643 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...