Телефон и адрес

793 Тюмень АВ - Туринская Слобода: маршрут рейса в 19:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: воскресенье

Прибытие Остановка Цена
19:45Тюмень АВ
20:25Граница Тюменской обл.146 р.
21:39Бурмакина пов.160 р.
21:44Липчинское пов.171 р.
21:49Елкина пов.183 р.
21:53Голяшева пов.192 р.
21:58Калугина пов.207 р.
22:05Усть-Ницинское пов.219 р.
22:18Краснослободское253 р.
22:25Ивановка266 р.
22:35Туринская Слобода294 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...