Телефон и адрес

793 Тюмень АВ - Туринская Слобода: маршрут рейса в 18:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: пятница

Прибытие Остановка Цена
18:15Тюмень АВ
18:55Граница Тюменской обл.146 р.
20:09Бурмакина пов.160 р.
20:14Липчинское пов.171 р.
20:19Елкина пов.183 р.
20:23Голяшева пов.192 р.
20:28Калугина пов.207 р.
20:35Усть-Ницинское пов.219 р.
20:48Краснослободское253 р.
20:55Ивановка266 р.
21:05Туринская Слобода294 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...