Телефон и адрес

793 Тюмень АВ - Туринская Слобода: маршрут рейса в 14:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Вираж сл.Туринская
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:15Тюмень АВ
14:55Граница Тюменской обл.146 р.
16:09Бурмакина пов.160 р.
16:14Липчинское пов.172 р.
16:19Елкина пов.183 р.
16:23Голяшева пов.192 р.
16:28Калугина пов.207 р.
16:35Усть-Ницинское пов.219 р.
16:48Краснослободское253 р.
16:55Ивановка266 р.
17:05Туринская Слобода294 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...