Телефон и адрес

791 Тюмень АВ - Туринск: маршрут рейса в 15:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:00Тюмень АВ
15:42Бурмакина пов.160 р.
15:47Липчинское пов.171 р.
15:52Елкина пов.183 р.
16:02Калугина пов.207 р.
16:07Усть-Ницинское пов.219 р.
16:20Краснослободское253 р.
16:42Туринская Слобода294 р.
16:57Коржавина пов.310 р.
17:00Храмцово пов.316 р.
17:06Андронова пов.336 р.
17:10Сладковское пов.347 р.
17:22Пушкарева383 р.
17:32Петрово пов.414 р.
17:35Липовское пов.421 р.
17:43Митрофановка, пов.442 р.
17:51Нижняя Коркина пов.463 р.
17:58Ерзовское482 р.
18:04Туринск493 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...