Телефон и адрес

555 Тюмень АВ - Тобольск АВ: маршрут рейса в 10:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: АО Тобольское ПАТП
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:30Тюмень АВ
11:11Каскара пов.103 р.
11:20Борки пов.132 р.
11:31Щербак пов.174 р.
11:34Созоново пов.183 р.
11:45дачи Птицевод пов.223 р.
11:51Дубровное пов.245 р.
11:58Щучье пов.276 р.
11:59Покровское пов.293 р.
12:14Усалка пов.337 р.
12:20Мостовой пов.358 р.
12:40Ярково АС323 р.
13:42Байкалово АС575 р.
13:53Булашова пов.612 р.
14:03Кутарбитка пов.648 р.
14:09Дегтярева пов.675 р.
14:12Тоболтура пов.685 р.
14:25Карачино пов.732 р.
14:37Сумкино пов.778 р.
15:05Тобольск АВ847 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...