Телефон и адрес

555 Тюмень АВ - Тобольск АВ: маршрут рейса в 09:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: АО Тобольское ПАТП
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
09:45Тюмень АВ
10:34Каскара пов.103 р.
10:43Борки пов.132 р.
10:57Щербак пов.174 р.
11:00Созоново пов.183 р.
11:11дачи Птицевод пов.223 р.
11:17Дубровное пов.245 р.
11:25Щучье пов.276 р.
11:29Покровское пов.293 р.
11:43Усалка пов.337 р.
11:49Мостовой пов.358 р.
12:10Ярково АС323 р.
13:05Байкалово АС575 р.
13:15Булашова пов.612 р.
13:25Кутарбитка пов.648 р.
13:33Дегтярева пов.675 р.
13:37Тоболтура пов.685 р.
13:51Карачино пов.732 р.
14:06Сумкино пов.778 р.
14:30Тобольск АВ847 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...