Телефон и адрес

780 Тюмень АВ - Тавда АВ: маршрут рейса в 17:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:30Тюмень АВ
18:11Разбахта пов.79 р.
18:23Тюнево пов.99 р.
18:27Карагандинский пов.112 р.
18:33Московка пов.123 р.
18:38Малые Велижаны пов.135 р.
18:43Велижаны пов.158 р.
19:12Березовка пов.215 р.
19:23Соколовка пов.244 р.
19:30Калиновка пов.263 р.
19:54Увал пов.287 р.
19:56Забор пов.289 р.
20:05Васьково пов.314 р.
20:15Билькино пов.338 р.
20:17Кошуки пов.340 р.
20:20Ваганово пов.349 р.
20:30Саитково пов.366 р.
20:39Каратунка пов.395 р.
20:52Тавда АВ409 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...