Телефон и адрес

780 Тюмень АВ - Тавда АВ: маршрут рейса в 04:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
04:40Тюмень АВ
05:11Разбахта пов.79 р.
05:18Тюнево пов.99 р.
05:23Карагандинский пов.112 р.
05:26Московка пов.123 р.
05:31Малые Велижаны пов.135 р.
05:36Велижаны пов.158 р.
05:58Березовка пов.215 р.
06:10Соколовка пов.244 р.
06:19Калиновка пов.263 р.
06:31Увал пов.287 р.
06:33Забор пов.289 р.
06:39Васьково пов.314 р.
06:42Билькино пов.338 р.
06:45Кошуки пов.340 р.
06:47Ваганово пов.349 р.
06:52Саитково пов.366 р.
07:00Каратунка пов.395 р.
07:04Тавда АВ409 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...