Тюмень – Талица: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Талица: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Талица выполняется 4 рейса. Цены за билет на автобус начинаются от 348 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 47 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
12:00Тюмень АВ14:47Талица АС2ч 47м
 ежедневно
348 р.70 р. О рейсе
13:00Тюмень АВ15:52Талица АС2ч 52м
 ежедневно
348 р.70 р. О рейсе
16:25Тюмень АВ19:14Талица АС2ч 49м
 ежедневно
348 р.70 р. О рейсе
19:05Тюмень АВ21:46Талица АС2ч 41м
 ежедневно
348 р.70 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета