Телефон и адрес

777 Тюмень АВ - Талица АС: маршрут рейса в 19:05 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ИП Фоминых Н.И.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
19:05Тюмень АВ
19:54Мальцево пов.123 р.
20:00Кармак пов.139 р.
20:04Лучинкино пов.148 р.
20:07Колобова пов.156 р.
20:19Тугулым АС173 р.
20:38Луговской217 р.
20:51Пилигримово пов.249 р.
20:54Нижняя Коркина пов.255 р.
21:01Малахова пов.272 р.
21:06Яр пов.283 р.
21:46Талица АС375 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...