Телефон и адрес

777 Тюмень АВ - Талица АС: маршрут рейса в 16:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:25Тюмень АВ
17:17Мальцево пов.123 р.
17:23Кармак пов.139 р.
17:27Лучинкино пов.148 р.
17:30Колобова пов.156 р.
17:35Тугулым АС172 р.
18:04Луговской217 р.
18:17Пилигримово пов.249 р.
18:20Нижняя Коркина пов.255 р.
18:27Малахова пов.271 р.
18:32Яр пов.283 р.
19:14Талица АС375 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...