Телефон и адрес

777 Тюмень АВ - Талица АС: маршрут рейса в 13:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
13:00Тюмень АВ
13:52Мальцево пов.123 р.
13:58Кармак пов.139 р.
14:02Лучинкино пов.148 р.
14:05Колобова пов.156 р.
14:22Тугулым АС172 р.
14:41Луговской217 р.
14:52Пилигримово пов.249 р.
14:55Нижняя Коркина пов.255 р.
15:02Малахова пов.271 р.
15:07Яр пов.283 р.
15:52Талица АС375 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...