Телефон и адрес

777 Тюмень АВ - Талица АС: маршрут рейса в 12:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ИП Фоминых Н.И.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:00Тюмень АВ
12:50Мальцево пов.123 р.
12:58Кармак пов.139 р.
13:02Лучинкино пов.148 р.
13:05Колобова пов.156 р.
13:17Тугулым АС173 р.
13:42Луговской217 р.
13:55Пилигримово пов.249 р.
13:58Нижняя Коркина пов.255 р.
14:05Малахова пов.272 р.
14:10Яр пов.283 р.
14:47Талица АС375 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...