Телефон и адрес

595 Тюмень АВ - Сорокино АС: маршрут рейса в 15:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Русавто
Дни следования: вт, пт, вс

Прибытие Остановка Цена
15:50Тюмень АВ
17:00Ялуторовск пов.255 р.
17:30Заводоуковск АВ316 р.
18:45Шабаново пов.607 р.
19:55Карасуль пов.882 р.
20:55Ишим АВ1043 р.
21:11Бокаревка пов.1102 р.
21:24Прокуткино пов.1151 р.
21:30Казанка пов.1168 р.
21:34Новоивановка пов.1177 р.
21:46Рядовичи пов.1218 р.
21:51Воскресенка пов.1232 р.
22:03Сорокино АС1277 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...