Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Тюмень – Шевелева пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Шевелева пов. выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.07.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
10:00Тюмень АВ15:01Шевелева пов. 5ч 1м
 ежедневно
560 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ20:14Шевелева пов. 4ч 44м
 ежедневно
950 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ19:00Шевелева пов. 3ч 30м
 пн, пт, сб, вс
508 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ19:00Шевелева пов. 3ч 30м
 вт, ср, чт
508 р.О рейсе
16:40Тюмень АВ21:28Шевелева пов. 4ч 48м
 ежедневно
560 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...