Телефон и адрес

1432 Тюмень АВ - Шатрово АС: маршрут рейса в 15:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ИП Козлов С.А.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:40Тюмень АВ
17:30Исетское АС243 р.
17:41Бархатово264 р.
17:44Гаево пов.269 р.
17:51Турушево пов.286 р.
17:58Ключи пов.302 р.
18:03Мамонтовка307 р.
18:07Мостовское пов.312 р.
18:12Чуварино318 р.
18:22Кодское пов.334 р.
18:26Макарово пов.339 р.
18:30Камышевка пов.345 р.
19:00Шатрово АС393 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...