Телефон и адрес

620 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 18:55 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ИП Худорожкова А.Ш.
Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс

Прибытие Остановка Цена
18:55Тюмень АВ
19:55Шорохово пов.151 р.
20:26Исетское АС212 р.
20:40Бархатово пов.234 р.
20:40Граница Тюменской обл.244 р.
20:49Ключи пов.264 р.
20:55Мостовское пов.278 р.
21:05Кодское пов.302 р.
21:11Камышевка пов.315 р.
21:20Терсюкское пов.334 р.
21:24Воротниково пов.345 р.
21:27Портнягино пов.352 р.
21:31Сладчанка пов.363 р.
21:34Спицино пов.368 р.
21:38Сопинино пов.378 р.
21:51Мехонское пов.392 р.
22:06Кондинское пов.431 р.
22:14Юлдус пов.442 р.
22:40Маслянское пов.508 р.
23:05Шадринск АС580 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...