Телефон и адрес

620 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 16:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ИП Худорожкова А.Ш.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:30Тюмень АВ
17:30Шорохово пов.151 р.
18:10Исетское АС212 р.
18:26Бархатово пов.234 р.
18:26Граница Тюменской обл.244 р.
18:35Ключи пов.264 р.
18:41Мостовское пов.278 р.
18:51Кодское пов.302 р.
18:57Камышевка пов.315 р.
19:06Терсюкское пов.334 р.
19:10Воротниково пов.345 р.
19:13Портнягино пов.352 р.
19:17Сладчанка пов.363 р.
19:20Спицино пов.368 р.
19:24Сопинино пов.378 р.
19:37Мехонское пов.392 р.
19:52Кондинское пов.431 р.
20:00Юлдус пов.442 р.
20:26Маслянское пов.508 р.
20:51Шадринск АС580 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...