Телефон и адрес

1463 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 14:05 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:05Тюмень АВ
15:06Шорохово пов.179 р.
15:35Исетское АС252 р.
15:40Бархатово пов.278 р.
15:51Ключи пов.313 р.
16:06Мостовское пов.329 р.
16:16Кодское пов.357 р.
16:26Черное Макарово373 р.
16:31Камышевка пов.377 р.
16:35Терсюкское пов.397 р.
16:37Воротниково пов.409 р.
16:39Портнягино пов.419 р.
16:41Сладчанка пов.431 р.
16:42Спицино пов.438 р.
16:46Сопинино пов.449 р.
16:51Мехонское пов.466 р.
17:09Кондинское пов.512 р.
17:15Юлдус пов.524 р.
17:35Маслянское пов.603 р.
18:05Шадринск АС688 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...