Телефон и адрес

620 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 11:55 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
11:55Тюмень АВ
12:55Шорохово пов.151 р.
13:35Исетское АС212 р.
13:43Бархатово пов.234 р.
13:54Ключи пов.264 р.
14:00Мостовское пов.278 р.
14:09Кодское пов.301 р.
14:15Камышевка пов.314 р.
14:23Терсюкское пов.334 р.
14:28Воротниково пов.344 р.
14:32Портнягино пов.352 р.
14:37Сладчанка пов.363 р.
14:40Спицино пов.369 р.
14:44Сопинино пов.378 р.
14:50Мехонское пов.393 р.
15:05Кондинское пов.431 р.
15:10Юлдус пов.441 р.
15:35Маслянское пов.509 р.
16:00Шадринск АС580 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...