Телефон и адрес

620 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 10:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:25Тюмень АВ
11:25Шорохово пов.179 р.
11:55Исетское АС252 р.
12:03Бархатово пов.278 р.
12:13Граница Тюменской обл.309 р.
12:15Ключи пов.313 р.
12:21Мостовское пов.329 р.
12:30Кодское пов.357 р.
12:35Камышевка пов.373 р.
12:43Терсюкское пов.397 р.
12:47Воротниково пов.409 р.
12:50Портнягино пов.419 р.
12:54Сладчанка пов.431 р.
12:57Спицино пов.438 р.
13:01Сопинино пов.449 р.
13:07Мехонское пов.466 р.
13:22Кондинское пов.512 р.
13:26Юлдус пов.524 р.
13:52Маслянское пов.603 р.
14:19Шадринск АС688 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...