Телефон и адрес

620 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 10:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Авто-700
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:25Тюмень АВ
11:25Шорохово пов.179 р.
11:55Исетское АС252 р.
12:03Бархатово пов.278 р.
12:13Граница Тюменской обл.309 р.
12:15Ключи пов.314 р.
12:21Мостовское пов.330 р.
12:30Кодское пов.358 р.
12:35Камышевка пов.374 р.
12:43Терсюкское пов.397 р.
12:47Воротниково пов.409 р.
12:50Портнягино пов.419 р.
12:54Сладчанка пов.432 р.
12:57Спицино пов.438 р.
13:01Сопинино пов.449 р.
13:07Мехонское пов.466 р.
13:22Кондинское пов.513 р.
13:26Юлдус пов.524 р.
13:52Маслянское пов.604 р.
14:19Шадринск АС689 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...